Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Новости

Новый исправительный центр ГУФСИН открылся при производстве безалкогольных напитков. В нём будут содержаться 70 осужденных к принудительным работам. Их трудоустроят на завод «Бест ботлинг».

В ходе заседания Федерального штаба по газификации, которое провёл заместитель Председателя Правительства Александр Новак, рассматривался вопрос о реализации программы социальной догазификации. Свердловская область названа в числе лидеров, вместе с Московской областью и Краснодарским краем, по предоставлению технической возможности по социальной догазификации домовладений.

  • Главная
  • Туризм
  • Сервис в поиске доступных отелей для туристов с инвалидностью

Сервис в поиске доступных отелей для туристов с инвалидностью

Сервис Accomable, созданный людьми с инвалидностью, быстрорастущий проект в Европе и США по бронированию и поиску доступных комнат, отелей, хостелов. 

Сайт на английском языке, удобный поиск по странах и городах. К каждому объекту перечисляется и проверяется доступные свойства каждого внесенного объекта, используя фото и видеотехнологию, чтобы предоставить как можно больше информации для пользователя.

Как работает сервис?

1.Выбираете страну и город.

2. Фильтруете результаты поиска по вашим личным требованиям, таким как доступ в душ или комната с подъемником.

3. Отправляете запрос на комнату, которая соответствует вашим потребностям.  Вы сможете напрямую связаться с владельцем / менеджером, чтобы договориться о пребывании.

В настоящее время Accomable  насчитывает более чем 60 странах мира.

Подпишитесь, чтобы быть вместе!