Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Новости

Они отличились на соревнованиях среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области приняли изменения в региональный закон «Об охране здоровья граждан в Свердловской области», внесённые по инициативе Евгения Куйвашева. Теперь донору, сдавшему кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, выплачивается единовременное пособие 3 тысячи рублей.

Либерти

Туристическая компания «Либерти»- первая в России специализированная турфирма для путешественников на инвалидных колясках. Компания, появившаяся в Петербурге в 2004 году, создает уникальный для нашей страны продукт — специализированные туры для инвалидов-колясочников, построенные на базе собственных исследований. «Либерти» работает как в сфере внутреннего, так и в сфере международного въездного и выездного туризма, реализуя следующие специализированные инва-туры для иностранцев по Петербургу и Москве, а также специализированные инва-туры за границу и по России – для россиян.

Услуги:

  • Специализированные инва-туры за границу и по России для Россиян
  • Специализированные инва-туры для иностранцев по Петербургу и Москве
  • Эксклюзивные туры без инва-специализации

Достижения и награды

Компания «Либерти» — официальный российский туроператор, член Ассоциации участников круизного рынка, победитель всероссийского конкурса проектов в сфере социального предпринимательства в 2010 году.

Контакты

197136, Санкт-Петербург, ул. Полозова, д. 12, оф. 1
Телефон: +7(921)650-00-25

info@libertytour.ru

http://accessiblerussia.com

Подпишитесь, чтобы быть вместе!