Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Новости

Новый исправительный центр ГУФСИН открылся при производстве безалкогольных напитков. В нём будут содержаться 70 осужденных к принудительным работам. Их трудоустроят на завод «Бест ботлинг».

В ходе заседания Федерального штаба по газификации, которое провёл заместитель Председателя Правительства Александр Новак, рассматривался вопрос о реализации программы социальной догазификации. Свердловская область названа в числе лидеров, вместе с Московской областью и Краснодарским краем, по предоставлению технической возможности по социальной догазификации домовладений.

Путешествия мечты

Комфортные путешествия для людей с инвалидностью…

Проект «Путешествия мечты» создан с целью развития всех видов доступного и образовательного туризма. Все путешествия — тематические для людей с инвалидностью из разных регионов РФ и мира, объединенных одной мечтой, увлечением или целью. В программе путешествий предусмотрено знакомство с историей и географией регионов, включены экскурсионные программы и образовательные мероприятия.

Каждый тур, экскурсия, мероприятие организовано с учетом всех требований безопасности. В программах предусмотрены особенности физического состояния и возможности участников. Обеспечив все необходимое для комфортного размещения, главный акцент сделан на образовательных мероприятиях. Участники смогут не только исполнять свои мечты, но и получать возможность обучаться различным навыкам в теории и на практике.
 

Калининградская область,
город Гвардейск, улица Совхозная, дом 6
Телефон: +7 (921) 102-47-70
E-mail: hello@anoaura.ru

http://anoaura.ru

Центр развития социальных и образовательных проектов

Подпишитесь, чтобы быть вместе!