Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • «Ёлка желаний»: новогодние желания ещё нескольких детей из Свердловской области исполнились благодаря всероссийской акции

«Ёлка желаний»: новогодние желания ещё нескольких детей из Свердловской области исполнились благодаря всероссийской акции

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

Заместитель руководителя Управления ЗАГС региона Наталья Храмова в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнила желание 3-летнего Ромы и его мамы Татьяны Тайгуловых.

Татьяна Тайгулова мечтала подарить своему младшему сыну качественный зимний комбинезон, устойчивый против сильного ветра и мороза. Именно это желание от имени Ромы она написала в заявке на сайте акции. 

«Я решила поздравить всех детей в этой семье. Это так здорово – подарить маленькое чудо каждому ребенку. С большой радостью вручаю тот самый комбинезон, который так хотела получить для Ромы его мама. Но считаю, что этого недостаточно. Детям нужны долгожданные детские подарки, ведь они не могут радоваться практичным вещам также, как взрослые. Поэтому Рома и его брат Саша получают еще и по набору конструктора Lego, а их старшая сестра – набор кукол «Холодное сердце». Все вместе это точно похоже на посылку Деда Мороза», – сказала Наталья Храмова.  

По словам Татьяны Тайгуловой, она до конца не верила в то, что их желание кто-то «снимет с ёлки».

«Большое спасибо всем, кто участвует в этой важной акции, исполняя чужие мечты. Нам очень повезло с нашими волшебниками. Сегодня вечером уже пойдем на прогулку в новом комбинезоне, и теперь я могу не бояться, что малыш замерзнет», – поделилась мама Ромы. 

Напомним, акция «Ёлка желаний» была организована в преддверии Нового года в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной». Письмо, рассказывающее о заветной мечте, могли отправить дети в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также люди старше 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Подарки будут вручаться до 28 февраля 2022 года.

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!