Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • Ёлка желаний: Ильхам Ширалиев исполнил желание восьмилетнего уральца

Ёлка желаний: Ильхам Ширалиев исполнил желание восьмилетнего уральца

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

Директор регионального департамента противодействия коррупции и контроля Ильхам Ширалиев в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнил желание восьмилетнего Влада Ирикова.

Влад и его мама Юлия Ириковы написали письмо Деду Морозу, воспользовавшись сайтом акции ёлкажеланий.рф. Мальчик мечтал о большом телевизоре. От лица главного волшебника страны с заветным подарком в гости к семье Ириковых пришел Ильхам Ширалиев, вручив Владу и его маме HD телевизор c поддержкой Smart TV.

«Я рад, что ты веришь в чудеса. И они обязательно исполнятся. Для этого всегда пробуй свои силы, двигайся вперед, будь уверен в себе и не сдавайся, что бы ни стояло на твоем пути», – сказал Ильхам Ширалиев Владу. 

Мальчик, в свою очередь, рассказал о своих успехах в школе и том, что мечтает стать фокусником.  Юлия Ирикова от всего сердца поблагодарила директора департамента за визит и исполнение мечты.

«Спасибо за ваши добрые сердца. Хорошо, что в наше время люди могут быть такими отзывчивыми», – сказала она.

Напомним, акция «Ёлка желаний» была организована в преддверии Нового года в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной». Письмо, рассказывающее о заветной мечте, могли отправить дети в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также люди старше 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Подарки будут вручаться до 28 февраля 2022 года.

 

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!