Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • «ВЫПУСКНОЙ БАЛ» ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

«ВЫПУСКНОЙ БАЛ» ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям


В Большом актовом зале Областного центра реабилитации инвалидов состоялся праздничный «выпускной» воспитанников Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района города Екатеринбурга. Молодые люди с ментальными нарушениями показали, чему научились за пять лет реабилитационного процесса, что преодолели на пути к публичному выступлению. Все ребята трудятся в арт-мастерской КЦСОНа, осваивая сценическое искусство и декоративно-прикладное творчество, занимаются эрготерапией и адаптивной физкультурой.

«Выпускной – это не означает, что мы расстаемся с ребятами, это значит, что мы подводим итоги. Я всеми ребятами горжусь! Помню, какими они пришли, как проходили пути своего развития и вижу, какие они сейчас показывают результаты», – отметила директор Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района Оксана Антонова. По ее словам, «выпускники» теперь будут помогать делать свои первые шаги ребятам, которые только недавно начали заниматься в отделениях центра социального обслуживания.

Главные герои праздничного мероприятия танцевали, читали стихи, пели. Поздравить и поделиться своим мастерством приехали ученики Екатеринбургской детской музыкальной школы поселка Кольцово. Завершилась встреча вручением подарков. Множество теплых слов благодарности было сказано в адрес педагогов, родителей и, конечно, самих «выпускников».

 

Источник ОЦРИ

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!