Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • В Кургане зауральским детям–инвалидам устроили предновогодний праздник

В Кургане зауральским детям–инвалидам устроили предновогодний праздник

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

В доме культуры им. Горькова полон зал детей. Для учеников Курганской областной школы дистанционного управления устроили настоящий предновогодний праздник — представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Окунуться в сказочную атмосферу приехали более ста ребят с ограниченными возможностями здоровья. Все с разных уголков области.

— Мы хотим посмотреть представление, получить задор энергии, отдохнуть на новогодних каникулах и взяться с новыми силами за новый учебный год, — рассказал директор Курганской областной школы дистанционного управления Наталья Дерягина.

Для маленьких зрителей выступили музыкальные и хореографические коллективы Дома культуры. Показали настоящее шоу: поздравить ребят прибегал зайка, снеговики и даже Алхимик! В конце представления не обошлось и без зажигательных танцев возле елки, в которых смог принять участие любой гость. Как полагается перед Новым Годом, никто не ушел без подарков!

— Нам очень радостно приносить деткам радость, мы всегда это делаем абсолютно бескорыстно. В этом году «Союз женщин России» помог нам с подарками для детей. Благодаря сенатору от Курганской области Перминовой Елене Алексеевне, мы приготовили подарки каждому ребенку, — поделилась директор ДК им. М. Горького Светлана Карпова.

Источник Курган

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!