В брянском Карачеве прошел турнир по настольному теннису

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

В Карачевском районном Доме культуры  прошёл турнир по настольному теннису.

Любители спорта в дружеской и тёплой атмосфере активно провели свои выходные и пополнили копилки наград заслуженными медалями и грамотами.

Победители и призёры определялись в трёх категориях. Встречи проходили до трёх побед.

Среди девушек и женщин I место заняла  Дарья Гусакова (АО «Карачевский з-д «Электродеталь»), II место — Екатерина Курулёва (школа им. А.М. Горького), III место — Надежда Макарова (МБУК Карачевский РДК). Среди мужчин в категории до 50 летI место завоевал Сергей Ковальчук (АО «Карачевский з-д «Электродеталь»), II место — Геннадий Клёсов (В/Ч «Чайка»), III место — Тимофей Бредихин (ОГУ им. И.С. Тургенева). Среди мужчин и женщин в категории 50 лет и старше I место заняла Раиса Асташкина (пенсионер, ветеран спорта), II место -Сергей Ковалёв (Брянский завод «Турборемонт»), III место — Николай Емельянов (НПС «Аксинина»).

Всех желающих провести время с пользой в период новогодних праздников приглашаем посетить бесплатный кружок по настольному теннису в РДК с 18:00 до 21:00 со 2 января 2022 года (понедельник, среда, суббота, воскресенье).