Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • Студенты бесплатно посетят кубковый матч «Урала» против ЦСКА

Студенты бесплатно посетят кубковый матч «Урала» против ЦСКА

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

Студенты Свердловской области получили возможность бесплатно посетить футбольный матч «Урал» – ЦСКА. Игра состоится 22 ноября в 17:00 на «Екатеринбург-Арене». Учащиеся университетов и колледжей смогут бесплатно получить билеты в университете или непосредственно перед матчем.

«Это отличная возможность для совместного активного отдыха, общения, развлечения. Очень важно создавать нашей молодежи условия, позволяющие проводить досуг с пользой, это еще и весомая часть образовательного процесса. В регионе, а также на федеральном уровне проводится много форумов, фестивалей, мероприятий, способствующих личностному развитию современного студента, где он может реализоваться и найти своё профессиональное призвание», – сказал министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов.

Студентам важно прийти на стадион за час до матча, показать студенческий билет и получить билет, где будет указан сектор, ряд и место. При этом паспорт болельщика не нужен. Кроме того, часть билетов ФК «Урал» планирует передать Минобразования Свердловской области для прямой раздачи в вузах студентам и преподавателям.

От исхода игры с ЦСКА во многом будет зависеть распределение мест в группе, и для команды «Урала» как никогда важна поддержка болельщиков. 

«Игра с армейцами станет крайней домашней встречей для нашей команды в этом календарном году, и перед долгой зимней паузой нам бы хотелось, чтобы как можно больше зрителей пришло на трибуны “Екатеринбург-Арены”», – сказал президент ФК «Урал» Григорий Иванов.

 

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!