Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Собака – друг человека

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

На природе, на свежем морозном воздухе, на базе «Нижнеисетская» состоялась необычная встреча: собрались родители, дети, сотрудники Центра и …СОБАКИ! Лай собак, смех и удивленные лица детей и взрослых, так началось выездное заседание «Школы приемных родителей» совместно с клубом «Семья» Реабилитационного центра «Талисман» города Екатеринбурга».

Дети пробовали давать команды собакам, играли с ними в игры «Ручеек», «Стенка» ….собака стала партнером в игре. Маленькие воспитанники Центра обнимали собаку, садились верхом, брали за лапу. Глаза ребят сияли от удивительной возможности общаться с собакой!

Такую возможность общения с собаками, канистерапию, предоставила семья Баранкуловых, Светлана Анатольевна и Олег Александрович, артисты Екатеринбургского цирка, выступают с дрессированными собаками. Такие встречи с собаками становятся традицией. В неформальной обстановке семьи знакомятся, общаются, делятся опытом, получают опыт позитивного общения с природой, со своими детьми, встречаются с психологом.

IMG 20180205 WA0016

20171125 120218

 

Источник ГАУ «РЦ «Талисман» города

 
 

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!