Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • Многодетной семье вручили подарки от социальных служб в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний"

Многодетной семье вручили подарки от социальных служб в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний"

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

В рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» сотрудники Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних Нижнесергинского района и Министерства социальной политики Свердловской области поздравили семью Марины Андреевой. Женщина является многодетной матерью и одна воспитывает шестерых детей.

Доход семьи состоит из социальных пособий. Мама не работает, так как занимается воспитанием. Дети разновозрастные, очень любознательные, имеют широкий круг интересов. Марина Асхатовна старается дать ребятам все необходимое для комфортного проживания и обучения. Мама не всегда может приобрести новогодние подарки. Всероссийская Акция «Елка желаний» помогла исполнить детские мечты. Всем детям вручили подарки: развивающие книги, настольные игры и игрушки.

«Ёлка желаний» — специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам, проводится с 2017 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Базовой площадкой акции является информационный ресурс-платформа «Россия – страна возможностей».

В рамках акции представители общественных организаций, органов власти и управления, просто неравнодушные граждане исполняют желания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей в возрасте от 3 до 17 лет, проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума; детей и пожилых людей от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Источник МСП СО

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!