Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • 27-й благотворительный бал регбийного клуба «Московские Драконы» прошел в Москве

27-й благотворительный бал регбийного клуба «Московские Драконы» прошел в Москве

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

17 февраля состоялся 27-й благотворительный бал регбийного клуба «Московские Драконы» в пользу подопечных благотворительного фонда «Добросердие». Бал прошел в центре Москвы в Сафмар Гранд Отеле.

По предварительным итогам в этот вечер был закрыт сбор средств на специальные тренажеры для ходьбы и ЛФК для троих подопечных фонда с диагнозом ДЦП из Москвы и Подмосковья (Дмитрия Токарева (8 лет), Александры Цейгаловой (17 лет), Мирославы Алексеевой (2 года) в размере 1 651 013 рублей.

Торжественную программу вечера открыли Президент регбийного клуба «Московские Драконы» Андрей Калинин и Президент благотворительного фонда «Добросердие» Надежда Корсакова.

Андрей Калинин Президент регбийного клуба «Московские Драконы»:

«Помимо отличного яркого времяпрепровождения, мы проводим бал для того, чтобы постараться улучшить жизни очень важных людей — подопечных благотворительного фонда «Добросердие». Уже более 12 лет, из года в год, «Московские Драконы» с гордостью передают значительную часть собранных на балу средств для оказания помощи детям с диагнозом ДЦП. Мы искренне рады разделять общие ценности и остаемся близкими друзьями фонда».

Надежда Корсакова Президент благотворительного фонда «Добросердие»:

«Мы благодарим регбийную команду «Московские Драконы» за многолетнюю поддержку деятельности фонда. За годы проведения бала 165-ти подопечным фонда была оказана помощь в лечении, реабилитации, в закупке специализированного оборудования.
Наше партнерство — наша дружба — это невероятный опыт и пример для всех компаний, кто только начинает свой путь в благотворительности. Совместными усилиями возможно достигать всех поставленных целей. Главное — вера, честность и активная позиция в поставленных задачах».

В рамках благотворительной программы гости приняли участие в аукционе, на котором были представлены традиционные и эксклюзивные лоты, среди которых: картина Зураба Церетели, реклама на форме команды регбийного клуба «Московские Драконы», индивидуальный пошив костюма от компании VESTORO by Jimmy Kotwani.   А также прошла лотерея с подарками от партнеров и команды «Московские Драконы»: специальные призы от ФРР, наборы спортивной формы по индивидуальным меркам победителя, различные сертификаты и другие ценные призы.

 

Музыкальной кульминацией вечера стало выступление «Tony Watkins Band».

 

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!