Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • Забота о старшем поколении. Пенсионерам предлагают увеличенную скидку

Забота о старшем поколении. Пенсионерам предлагают увеличенную скидку

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

Скидки для пенсионеров уже давно стали частью культуры в российских сетевых магазинах. Так, например, крупная торговая сеть «Пятёрочка» уже давно предлагает старшему поколению определенный дисконт. А сейчас решено его увеличить до 10%. Предложение действует в магазинах в Москве и Московской области. Теперь скидка в размере 10% действует во все будние дни с открытия магазина и до 13:00. 

Для получения дисконта необходимо предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку, замещающую его. Скидка не распространяется на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уценённый товар, лотерейные билеты, товары, отмеченные ценником «Выгодно», и товары, участвующие в промо-акциях.

«Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. В 2021 году количество покупок со скидкой для пенсионеров в наших магазинах превысило 443,6 млн, а общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. Мы понимаем, как важно продолжать эту работу и заботиться о старшем поколении, создавая больше возможностей для экономии. Низкие цены — это одно из наших ключевых преимуществ, и дополнительная скидка, которая теперь действует ежедневно по будням, позволит пожилым людям сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину», — прокомментировал акцию директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Ранее скидка 10% предоставлялась только по понедельникам и четвергам, в остальные дни она составляла 5%.

Источник АИФ

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!