Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
  • Главная
  • Новости
  • Молодые уральцы могут получить грант на реализацию своего проекта

Молодые уральцы могут получить грант на реализацию своего проекта

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

 В рамках Всероссийского молодежного форума «ШУМ», который стартует в Калининграде 21 июня, состоится Всероссийский конкурс молодёжных проектов.

Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны. Участником может стать отобранный на форум участник.

Конкурс проходит по шести номинациям: #создавай_возможности – проекты, направленные на организацию занятости молодежи, в том числе самозанятости; #развивай_среду – проекты, направленные на развитие малых территорий; #двигай_сообщества – проекты, направленные на поддержку и развитие студенческого сообщества ссузов;  #вдохновляй – проекты, направленные на поддержку творческих инициатив и развитие культурно-образовательной среды; #открывай_страну – проекты, направленные на туристическую привлекательность и на развитие молодежного туризма; #расскажи_о_главном – проекты, направленные на развитие молодежных медиа. Максимальный размер гранта составляет 1,5 миллиона рублей.

Прием заявок на грантовый конкурс ведётся до 16 июня 2022 года на платформе АИС «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/).

#молодеж #здоровье #форум #участие

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!